Тина Кароль восхитила своих поклонников, а особенно представителей сильного пола

Несравненная украинская певица Тина Кароль не устает восхищать своих многочисленных фанатов. Обворожительная звезда совсем недавно сразила наповал всех своих фанатов, а особенно представителей сильного пола. Тина поделилась с ними видео, на которое можно смотреть вечно, и опубликовала она его на своем фан-аккаунте в сети Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео Кароль продемонстрировала свое умение прыгать на скакалке. Эти занятия ей необходимы для того, чтобы без одышки радовать фанатов своим пением.

На певице сиреневый спортивный комбинезон, который, словно вторая кожа, тесно обтянул все ее изгибы и выпуклости. Такой наряд позволил всласть налюбоваться округлыми бедрами певицы, ее стройными ногами, тонкой талией и плоским животиком. А глубокий вырез в зоне декольте продемонстрировал роскошные аппетитные "дыньки" звезды, которые заманчиво подпрыгивали от прыжков. Сначала Тина выполняла упражнения лицом к камере, а потом, в процессе тренировки, повернулась к ней спиной. И тут наверняка у фанатов перехватило дыхание, поскольку сочные "булочки" певицы во всей красе оказались перед объективом. Однако не только мужчинам было на что посмотреть и чем полюбоваться, но и представительницам прекрасного пола тоже. Шикарные белокурые волосы Тины распущены и их крупные локоны тоже подпрыгивали в такт прыжкам. Поэтому в комментариях от фанатов под публикацией Кароль ее роскошным волосам были адресованы отдельные похвала и восхищение.

В подписи к своему видео Тина объяснила, для чего она прыгает на скакалке и рассказала, что уже смело может похвалиться своими достижениями.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники, наверняка, долго любовались прыгающей Тиной, и конечно не поскупились на "лайки" и комплименты, в которых написали, какая она красивая, шикарная и ими любимая.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая и соблазнительная исполнительница Анна Седокова вогнала фанатов в краску пикантным снимком в эффектном наряде.

Также Стена писала, что популярная ведущая Катя Осадчая восхитила преданных поклонников трогательным снимком, где позировала в ночной рубашке.

Еще Стена сообщала, что шикарная исполнительница Надежда Мейхер растрогала фанатов чувственной фотосессией.