Ведущая "Светской жизни" восхитила поклонников новым фото

Ведущая Катерина Осадчая регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. В этот раз звезда телевидения показала, как она выглядит, когда находится дома в кругу близких, а не перед камерами. Такие снимки она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на улице на фоне зеленых деревьев. При этом Осадчая предстала перед камерой в ночнушке белого цвета, поверх которой она надела легкую рубашку. Волосы звезда решила распустить, а на ее лице практически нет макияжа, так что поклонники могут вдоволь налюбоваться естественной красотой ведущей.

В своей публикации Катерина рассказала, что раньше на вечера пятницы они всей семьей планировали какие-то развлечение. Однако теперь все развлечения уже есть дома. Ведущая призналась, что теперь сразу после работы она безумно спешит домой.

Стоит отметить, что теперь Осадчая уже трижды мама. У артистки от прошлого брака есть сын Илья, который в этом году окончил школу. В браке с ведущим Юрием Горбуновым у нее есть старший сын Иван, а также сын Даниил, которого она родила этим летом. Так что в доме у Горбунова и Осадчей точно нет недостатка в детском смехе.

К тому же даже во время беременности артистка не отказывалась от работы. Осадчая продолжала участвовать в создании новых проектов для программы "Светская жизнь". Сейчас, когда у нее уже родился малыш, она тоже не отказывается от работы. Так она только лишний раз подчеркивает, что детей и карьеру совмещать если и сложно, то возможно. Поклонники точно вдохновляются таким примером.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова станет судьей на шоу "Танцы со звездами", в сети появились первые подробности.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников новым стильным образом и стройной фигурой, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль предстала перед поклонниками в полупрозрачном боди, которое подчеркнуло все прелести ее стройной фигуры, фанаты в полном восторге.