Вика Смеюха очаровала поклонников стройной фигурой на отдыхе

Известная певица Виктория Смеюха сейчас отдыхает на Мальдивах. Даже во время отдыха артистка не забывает радовать поклонников новыми кадрами. В этот раз звезда эстрады блеснула стройной фигурой на солнечном пляже. Такое фото появилось на ее странице в социальной сети.

Виктория Смеюха. Фото: YouTube, скрин
Виктория Смеюха. Фото: YouTube, скрин

В кадре Виктория позирует на золотистом песке. Предстала перед камерой она в полосатой майке, которая обнажает ее стройные ноги и подчеркивает шикарную фигуру. Также у певицы можно заметить черную кепку с надписью "Королева". Выглядит артистка действительно очень ярко и женственно. В своей публикации она решила подшутить, отметив, что "Ее Величество теперь с вами".

Примечательно, что во время отдыха артистка активно делится различными фото, на которых она позирует в стильных купальниках. Например, не так давно она показала свое спортивное тело в черном купальнике, поверх которого она надела платье в сеточку. Артистка позировала перед камерой, демонстрируя свою стройную фигуру. Поклонники точно остались в полном восторге.

Стоит отметить, что не так давно Виктория Смеюха намекнула на новые романтические отношения. В социальной сети она написала о том, что она сейчас практически хочет кричать на весь мир о своей любви. Артистка отметила, что она чувствует себя счастливой. Виктория намекнула на загадочного мужчину, отметив, что они уже не раз появлялись вместе на публике, однако сейчас, мол, рассказывать больше нельзя. Однако имя возлюбленного Смеюха решила не называть. Поклонникам остается только догадываться, кто же покорил сердце артистки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева очаровала стройной фигурой в коротком платье, фанаты очарованы новыми кадрами.

Также сообщалось, что актриса Катя Кузнецова показала новые фото с отдыха, артистка позировала перед камерой в облегающем топе.

Кроме того, телеведущая Анфиса Чехова поделилась свежими фото с отпуска, артистка восхитила поклонников стройной фигурой в ярком наряде.