Ведущий Юрий Горбунов показал, как вернулся с отпуска

Известный телеведущий и актер Юрий Горбунов зимние праздники провел в Карпатах с женой и детьми. После этого артист отправился вместе с семьей в Таиланд. Однако каждый отдых однажды подходит к концу. На своей странице в социальной сети Горбунов показал видео, которое ясно дает понять, что он уже вернулся домой и готовится к работе.

Юрий Горбунов. Фото: YouTube, скрин
Юрий Горбунов. Фото: YouTube, скрин

На первом кадре можно увидеть актера на солнечном пляже. Он позировал на фоне деревьев и золотистого песка. Сам Юрий слегка покраснел на солнце. Телеведущий улыбается на камеру и выглядит отдохнувшим. Однако после этого кадр сменяется и можно уже увидеть другую картину: здесь Горбунов уже не на пляже, а позирует перед камерой в теплой курте и с шапкой на голове. Это уже говорит о том, что после отдыха на теплом курорте он вернулся в Украину, где достаточно холодная погода.

В своей публикации актер подчеркнул, что его отдых уже закончился. Также он намекнул на то, что уже начинает возвращаться к различным съемкам.

"Зимнее лето прошло! Вставай на работу", – написал телеведущий в социальной сети.

Стоит отметить, что во время отдыха в Таиланде Юрий Горбунов активно делился красочными снимками в социальной сети. Так, телеведущий показывал кадры, на которых можно было увидеть, как он гулял со старшим сыном Иваном по жаркому пляжу. Также в кадр попадала и супруга актера.

На одном из снимков можно увидеть, как Юрий Горбунов и Катерина Осадчая прокатились на маленькой лодочке по морю. Сам Юрий в белой футболке позирует на камеру и держит в руках веса. Катерина Осадчая предстала перед камерой в стильном розовом купальнике. По таким фото видео, что звездная семья отдыхала достаточно активно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских поделилась новыми фото с отдыха, в кадре артистка продемонстрировала шикарную фигуру.

Также сообщалось, что певица Вера Брежнева поделилась новыми фото с отдыха на Мальдивах, поклонники осыпали комплиментами стройную фигуру звезды.

Кроме того, певица Мишель Андраде в социальной сети показала снимок, на котором она позировала совершенно без макияжа, фанаты очарованы естественной красотой артистки.