Идеи подарков, которые обрадуют даже самого капризного мужа

С приближением дня рождения мужа каждую женщину охватывает паника, что же такого ему подарить, чтобы действительно угодить. Портал Стена поделился идеями подарков, которые смогут обрадовать даже самого капризного мужа.

Подарок. Фото: скриншот YouTube-видео
Подарок. Фото: скриншот YouTube-видео

Набор для хобби

Если ваш супруг чем-то увлекается, то подарок, который сбудет соответствовать его хобби, его уж точно обрадует. Например, если его интересует астрономия или космос, то можно отдать предпочтение подарку в виде носков космическим рисунком, конфет в виде планет или сертификата на экскурсию в планетарий.

Для любителей алкогольных напитков

Именинника может обрадовать именной бокал, шейкер либо деревянный ящик для пивных напитков.

Любителя кофе или чая может обрадовать подарок в виде красивой чашки, сиропа, сладостей в красивой упаковке или свертки 10 причин ваших чувств к нему.

Необычный подарок – спа-набор. Он может состоять из полотенца, мыла, гребешка, скраба, лосьона, геля, крема для ухода за кожей и ароматической свечи.

Если хотите вручить подарок в виде эмоций и ярких воспоминаний, то можно подарить мужу сертификат на обучающие уроки вождения с экстримом либо отправить его пострелять в тир.

Если ваш муж – любитель активного отдыха, тогда ему по душе придется подарок в виде палатки, вместительного рюкзака, спального мешка, набора для барбекю и набора походной посуды.

Активного болельщика или любителя спорта приведет в восторг футбольная атрибутика, форма или экипировка с символикой клуба, сувенирная атрибутика.

То, что всегда пригодится хозяйственному мужчине в быту, это инструменты. Он будет рад набору отверток или гаечных ключей, шуруповерту или ящику для хранения инструментов.

Если ваш супруг вдруг захотел научиться чему-то новому, то можно подарить ему мастер-класс, например, гончарного искусства, массажа, вождения или кулинарного.

Надолго запомнится вашей второй половинке гастровечер с дегустациями. Например, дегустировать можно вина, крепкие алкогольные напитки, мясные или сырные блюда.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты рассказали, как можно сохранить хорошую фигуру, если у вас сидячая работа, полезные рекомендации.

Также сообщалось, что медики назвали повседневные привычки, которые могут навредить печени, от каких привычек лучше отказаться.

Кроме того, специалисты назвали пять лучших напитков, которые помогут организму расслабиться перед сном.