Потап рассказал, с чего начиналась его карьера и отношения с Настей Каменских

Знаменитый рэп-исполнитель и продюсер Потап вот уже который год находится на пике славы. А когда он стал официальным мужем Насти Каменских, интерес публики к звездной паре возрос в разы. И вот, в передаче "Жизнь знаменитых людей" певец ответил на те вопросы, которые больше всего волновали его многочисленных фанатов.

Потап. Фото: скриншот  YouTube-видео
Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

Потап откровенно рассказал, что был единственным сыном в бедной семье, и ему рано пришлось идти на работу. Чтобы стать ближе к своей мечте – стать артистом, певцу пришлось идти работать на стройку разнорабочим. За месяц он получал 100 долларов, а запись клипа стоила 150. Поэтому ему пришлось абсолютно во всем себе отказывать и собирать каждую копейку.

Благодаря людям, с которыми Потапа свела судьба, он все-таки смог приблизиться к мечте. Со своей на тот момент будущей женой Ириной Горовой они основали продюсерский центр "MOZGI Entertainment". А оглушительная слава свалилась на Потапа после первого их с Настей Каменских клипа. После нескольких лет работы пару начало связывать не только творчество, но и чувства, вспыхнувшие между ними. Звезды долгое время скрывали свои отношения, тем более Потап еще был женат на Ирине Горовой. После долгих мучительных размышлений он все же ушел из семьи. Как признается артист, это было очень тяжело…

Также Потап откровенно признался, что ему было нелегко завоевать сердце Каменских. По словам певца, он знает как минимум 20 суперзвезд, которые бы хотели с Каменских отношений. Поэтому Потапу пришлось стать круче всех, чтобы добиться эту роскошную и своенравную звезду.

На вопрос, который не дает покоя многих фанатам, когда же у них с Настей будут дети, Потап ответил, что они хотят детей, и когда высшим силам будет угодно, тогда они и станут родителями. Певец уточнил, что он хочет пятерых детей, один уже есть, осталось еще 4. Напомним, у Потапа и Ирины Горовой есть 13-летний сын Андрей.

Недавно Стена рассказывала, что в Сети появился сногсшибательный и умопомрачительный фотоснимок популярной украинской исполнительницы Тины Кароль, которая сверкнула шикарными формами в эффектном наряде.

Еще Стена сообщала, что откровенная и соблазнительная украинская певица Даша Астафьева лишила фанатов дара речи пикантными снимками без одежды, для мужского журнала.

Также Стена писала, что нежная и милая певица Ирина Федишин восхитила преданных поклонников яркими снимками с моря.