Ведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новым образом

Украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик всегда восхищала поклонников своим стилем. Перед камерами артистка появляется в разных нарядах. В этот раз на своей странице в социальной сети она продемонстрировала поклонникам новые образы, а также свою стройную фигуру.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

В публикации Лилия Ребрик отметила, что ей не верится, что лето 2021 года уже подошло к концу. Остается только ждать следующего лета, подчеркнула артистка. При этом она добавила фотографии сразу с двумя образами для жаркого времени года. Поклонники очарованы такой красотой.

На первой фотографии Лилия Ребрик позировала в черном облегающем платье с тонкими бретельками, обнажавшими ее плечи. При этом можно заметить небольшие разрезы в области талии. Такой наряд прекрасно подчеркнул стройную фигуру телеведущей, и ее женственность.

Второй образ совершенно отличался от первого, причем даже цветом. В этот раз артистка предстала перед камерой в облегающей белой юбке и в белоснежной рубашке, которую она решила подвязать, подчеркивая свой плоский животик. Дополнила свой образ артистка белыми кроссовками, аккуратной укладкой и нежным макияжем.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать артистку комплиментами. Некоторые отметили, что она выглядит просто роскошно. Нашлись и те, кто решил выделить черный наряд ведущей, отметив, что ей такой цвет к лицу.

"Вы такая классная, позитивная, красивая, молодец, я вами восхищаюсь", "Очень идет черный, стройнит", "Роскошная", – пишут поклонники в комментариях под новыми снимками Лилии Ребрик в социальной сети.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Катерина Кухар очаровала поклонников своим новым образом в воздушном платье.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала шикарную фигуру в спортивном костюме, поклонники в полном восторге от нового фото актрисы.

Кроме того, известная певица и модель Даша Астафьева восхитила поклонников новым соблазнительным фото, артистка показала на камеру свою стройную фигуру.