Ани Лорак порадовала фанатов пикантным кадром

Известная украинская певица Анна Лорак не только талантливая певица, но и невероятно красивая женщина. Ее яркая красота вместе с роскошными формами сделали свой "коктейль", которые опьяняет представителей сильного пола с первого взгляда. И вот уже у звезды целая армия поклонников, которые создали фан-аккаунт, посвященный Ани и ее снимкам, всегда таким восхитительным и очаровательным, иногда даже горячим.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

И вот всего один день назад коллекция фанатов пополнилась еще одним фото, на котором Лорак предстала в соблазнительном и манящем образе.

На снимке певица запечатлена по пояс. Она позирует, повернувшись к камере полубоком. На Ани шелковая рубашка песочного цвета с расстегнутыми вверху пуговицами. С одного плеча она сползла, что дало возможность полюбоваться загорелым телом красотки. Сквозь образовавшееся глубокое декольте аппетитно просматриваются пышные "дыньки" Лорак. Она приподняла руку и поднесла ее к подбородку. Видимо, для того чтобы не дать рубашке сползти совсем.

Ани загадочно смотрит прямо в камеру. На лице застыло серьезное выражение, однако на губах играет едва уловимая улыбка. С помощью неброского макияжа Лорак подчеркнула глаза, а помаду она предпочла более натурального оттенка.

Поклонники пришли в восторг от столь пикантного снимка их любимой певицы. Они осыпали ее "лайками" и комментариями, в которых написали, какая Ани красивая, а ее образ – прекрасный.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также на портал писал о том, что певица Настя Каменских впечатлила своих фанатов новым образом, перекрасив волосы в лавандовый цвет.

Еще наш портал рассказывал о том, что певица Ани Лорак восхитила фанатов стильным нарядом и роскошными формами.

Кроме того, мы еще сообщали, что певица Светлана Лобода буквально очаровала фанатов своим сценическим образом.