Бывший муж Ани Лорак Мурат показал свою очаровательную возлюбленную в крошечном купальнике

Бывший супруг популярной певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, где часто делится с подписчиками различными публикациями. Совсем недавно мужчина поделился кадрами отдыха в Занзибаре, куда он отправился вместе со своей девушкой Лилией.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Мурата вошло фото, на которых он предстал со своей возлюбленной. И в первую очередь бросается в глаза шикарная внешность Лилии. Она была запечатлена в крошечном купальнике, который, можно сказать, состоял только из веревочек и маленьких треугольников. Сочные "дыньки" девушки были едва прикрыты откровенным лифом, который, как казалось, чудом не трещал по швам от их напора. А узкие бикини абсолютно не помешали полюбоваться упругими "булочками" Лилии и ее стройными бедрами. Также очень волнительно для мужчин выглядят ее длинные точеные ножки, узкая талия и идеальный плоский животик.

Мурат Налчаджиоглу. Фото: скриншот Instagram-Stories

В следующем видео Лилия показала себя уже крупным планом, наверняка взбудоражив мужское воображение. Ее сочные прелести были как на ладони, а дерзкий купальник не оставил места для фантазии.

Мурат Налчаджиоглу. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, отношения Мурата и Лилии длятся уже больше года, а совсем недавно он сделал ей предложение выйти за него замуж. В прошлом году мужчина впервые представил свою возлюбленную на светском мероприятии. Известно, что работает она визажистом и у нее есть маленькая дочь.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова похвасталась кольцом с большим камнем - фанаты заинтригованы.

Также наш портал сообщал о том, что избранница экс-"Холостяка" Никиты Добрынина Даша Квиткова умилила поклонников трогательным кадром со своим маленьким сыном.

Кроме того, стало известно, что певица и телеведущая Алина Астровская показала, как беременность изменила ее фигуру.