Катя Никитина показала фанатам, как расслабляется

Озорная блондинка, актриса, звезда "Женского Квартала" Катя Никитина является активным пользователем сети Instagram и часто делится со своими подписчиками различными публикациями. Совсем недавно в своем Stories девушка показала фанатам "лучшее, что происходило в ее жизни".

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Актриса поделилась с поклонниками несколькими короткими видео. Катя лежит на кушетке и зажмурилась от удовольствия. Она полностью обнаженная, лишь пушистый плед слегка прикрыл ее "булочки". Над звездой стоит светловолосый мужчина и умело то поглаживает, то мнет ее спину, постепенно опускаясь все ниже. На лице Кати застыло блаженство, а из уст вырываются стоны.

На следующем видео молодой человек массажирует затылок девушки, которая не в силах скрыть своего удовольствия.

Затем массажист начал поглаживать и разминать руки Никитиной, а дальше очередь дошла и до ее ног. Мужчина, четко зная свое дело, уверенными движениями начал массажировать точеные бедра актрисы и стройные ножки, которые, на радость поклонникам, полностью, до самых "булочек" обнажены.

И на самом последнем видео Катя лежит на кушетке, прикрываясь покрывалом. Она настолько расслаблена, что не в силах разговаривать. Поэтому девушка шепотом призналась фанатам, что это был такой "кайф", поэтому готова на этом столе лежать вечно.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

На своих пикантных кадрах Катя написала, что общий массаж тела – это лучшее, что с ней происходило, так как во время него прорабатывается все тело. Также девушка обратилась к массажисту, признавшись, как она рада, что встретила его на своем пути.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал писал о том, стало известно, сколько стоит "голливудская" улыбка Аллы Пугачевой.

Также наш портал сообщал о том, что ведущая Катя Осадчая шокировала фанатов своей неестественной худобой.

Кроме того, певица Надя Дорофеева поделилась с подписчиками невероятно пикантным кадром.