Звезда "Женского квартала" показала стройную фигуру в купальнике

Известная юмористка Ирина Сопонару активно публикует новые кадры в социальной сети. Сейчас артистка находится в отпуске, но и во время отдыха она не забывает радовать поклонников новыми фото. В этот раз на своей странице в микроблоге она блеснула роскошной фигурой в стильном купальнике.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что Ирина Сопонару сейчас отдыхает в Турции, о чем она пишет в социальной сети. На своей странице в микроблоге она опубликовала яркое фото. В кадре можно заметить и небольшие яхты в море. Сама же артистка позирует на берегу в соблазнительном купальнике красного цвета. Глубокое декольте подчеркнуло женственные формы звезды "Женского квартала". На стройной талии Ирина сделала акцент при помощи тонкого пояска.

Свой образ Сопонару дополнила стильной шляпкой с широкими полями, за которыми она спрятала свое лицо. Однако можно рассмотреть губы звезды, которые она накрасила красной помадой. Вероятно, Ирина выбрала яркий макияж для своего отдыха на солнечном пляже.

К слову, артистка уже не раз показывала поклонникам свою стройную фигуру в соблазнительных нарядах. Более того, не так давно актриса поделилась снимком, на котором она позирует обнаженной среди деревьев, прикрывая самые пикантные части тела руками. Также можно заметить яркий макияж и шикарные формы. Тогда поклонники разделились на два лагеря: одни заявили, что это уже перебор, а другие – стали осыпать артистку комплиментами за такой горячий и смелый снимок.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ирина Федишин очаровала поклонников соблазнительным нарядом, в сети появились новые кадры с артисткой.

Также сообщалось, что известный шоумен Дмитрий Коляденко уволил своих работников, а также заблокировал их во всех социальных сетях, артист прокомментировал ситуацию.

Кроме того, певица и холостячка Злата Огневич решила ответить на вопросы поклонников в социальной сети, в результате ее обвинили в замужестве.