Минимализм и уют – как выглядит квартира Златы Огневич

Певица Злата Огневич уже приковала к себе взгляды миллионов зрителей не только благодаря музыке, но и в шоу "Холостячка". Нередко говорят, что уют в доме может сказать многое о человеке: на своей странице в социальной сети певица показывала, как выглядит ее квартира.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Певица проживает в стильной однокомнатной квартире в центре столицы. В интервью Злата говорила о том, что после переезда в Киев она некоторое время снимала жилье. Однако теперь, судя по всему, звезда все же купила уже собственную квартиру. В микроблоге можно увидеть, как выглядит ее жилье.

В спальне и гостиной преобладают светлые оттенки. Можно также заметить, что в квартире артистки много элементов сделано из дерева. Видно, что певица предпочитает все-таки натуральные вещи. В гостиной – уютный диван, ковер и большие окна. Примечательно, что в квартире артистки нет массы деталей: все выполнено очень минималистично и в то же время со вкусом. В ванной у певицы можно заметить кафель пастельных тонов. Судя по всему, Злате по нраву больше именно светлые цвета в оформлении квартиры. В то же время в некоторых уголках жилья есть и яркие картины на стенах, что только подчеркивает творческую личность артистки.

Также у Златы есть отдельный уголок, где стоит ее синтезатор. Скорее всего, именно здесь артистка репетирует, пишет песни или просто наслаждается музыкой. Именно в этом месте певица во время карантина записывала прямые эфиры для поклонников. Однажды Огневич писала, что у нее еще с детства есть любовь к красоте и эстетике, и это воспитали в ней родители: это заметно по тому, как певица оформила свое жилье.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга известного хореографа Влада Ямы порадовала поклонников новым фот, фанаты осыпают комплиментами стройную фигуру.

Также сообщалось, что популярная телеведущая Леся Никитюк очаровала поклонников новым видео, в котором артистка продемонстрировала свое же перевоплощение.

Кроме того, телеведущая и актриса Лилия Ребрик поделилась новым совместным фото с Юрием Горбуновым, фанаты в полном восторге от общего снимка звезд.