Алла Пугачева стремительно теряет свою популярность

Известная звезда советской эстрады Алла Пугачева является активным пользователем сети Instagram. Она регулярно делится с поклонниками своими публикациями, а те активно ставят "лайки" и осыпают Примадонну комплиментами. Но вот совсем недавно на официальном фан-аккаунте певицы забили тревогу. Алла Борисовна существенно сдает свои позиции и стремительно теряет популярность.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Фото с кричащей надписью, написанной огромными буквами, было опубликовано в Instagram-Stories. Она гласила, почему нет "лайков". Печальный смайлик добавил грустных эмоций. И действительно, почему нет "лайков"?

Стоит отметить, что в последнее время фото Аллы Борисовны Пугачевой вызывали не только восторженные эмоции у ее многочисленных поклонников. Все чаще и чаще можно было встретить под публикациями Примадонны критику от ее фанатов и их осуждение. Дело в том, что подписчики стали замечать, что на некоторых снимках звезда советской эстрады была неузнаваемой. И всему виной были фильтры и фотошоп, с помощью которых певица обрабатывала свои фото для того, чтобы показаться моложе и свежее.

Фанаты, не стесняясь, писали о том, что эффектов слишком много, и лицо Аллы Борисовны выглядит как безжизненная маска. Также иногда поклонники были возмущены и нарядами звезды, которая в погоне за модой и красотой иногда выглядела совершенно нелепо. А чего только стоят фото, на которых были замечены многочисленные рубцы от пластических операций на лице Пугачевой.

Вполне возможно, все это и стало причиной к такому невниманию фанатов к снимкам Аллы Борисовны. Ведь она уже совершенно не та Примадонна, которая собирала стадионы, слова ее песен знал каждый ее поклонник, а постеры с ее изображением украшали стены чуть ли не в каждой квартире.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Недавно Стена рассказывала, что нежная и милая украинская исполнительница Ирина Федишин восхитила армию своих фанатов шикарным снимком в крохотном кожаном топике.

Также Стена сообщала, что привлекательная и популярная актриса Анна Кошмал воспламенила фантазию мужчин откровенными позами на горячем песке.

Еще Стена писала, что откровенная и соблазнительная украинская певица и модель Даша Астафьева очаровала поклонников шикарными снимками в нижнем белье.