Популярная украинская исполнительница решилась на приобретение участка в элитном поселке

То, что новый дом Джамалы, может появиться в отечественном "Беверли-Хиллз", по соседству с сонмом украинских "звезд", от Монатика до Дорофеевой, свидетельствует видеосюжет программы "Разоблачение", опубликованный YouTube-каналом "Новини. LIVE".

Джамала. Фото: скриншот YouTube-видео.
Джамала. Фото: скриншот YouTube-видео.

В частности, Джамала уже купила скромный участок земли, предназначенный для строительства небольшого особняка, расположенный всего в 15 минутах езды от Большой окружной дороги, в пригороде столицы Украины, поблизости от села Крюковщина. Новые владения певицы составляют не много, но и немало - только 0,12 гектара.

Отметим, что в этом же элитном районе, который не зря получил меткое название - украинский "Беверли-Хиллз", расположены дома и других украинских знаменитостей, и принадлежат они Дмитрию Монатику, Алене Шоптенко, Анастасии Приходько, Наде Дорофеевой и Владимиру Дантесу.

Не совсем понятно, зачем Джамале расширять свои жилищные условия - она прекрасно живет в шикарной вместительной квартире в Киеве, которую ей подарили победы на международном конкурсе "Евровидение" - апартаменты занимают площадь в 107 квадратных метров, и располагаются на 11 этаже. При этом, из окон виден прекрасный озелененного спального района. К тому же, к дизайну квартиры певица подошла самостоятельно, и именно поэтому в интерьере преобладают светлые оттенки, народные мотивы и слишком много комнатных растений.

Впрочем, судя по всему, в ближайшее время артистка все же переедет загород, поскольку ей жизненно необходимо место для подрастающих двоих сыновей.

Весь сюжет программы "Разоблачение" о покупке Джамалы, доступен чуть ниже.

К слову, до этого "Стена" писала о том, что Ирина Федишин опубликовала фото в откровенном наряде.

Также ранее наш портал сообщал о том, что ведущий "Холостячки" сравнил Злату Огневич с Ксенией Мишиной.

А до этого мы уведомляли о том, что Вера Брежнева похвасталась идеальной фигурой.