Как выглядели будущие знаменитости много лет назад

Все мы привыкли к нашим украинским знаменитостям, которые не перестают нас удивлять и восхищать своими яркими, порой эпатажными, образами, вокальными талантами и зажигательными танцами. Однако какими они были раньше, еще до восхождения на звездный Олимп? И совсем недавно поклонникам украинских звезд представилась возможность взглянуть на двадцатилетних Олю Полякову, Настю Каменских и Тину Кароль.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Суперблондинка Оля Полякова на одном фото предстала в двух образах. Первый – это фото в 20 лет, а второй – снимок нашего времени. Поклонники заметили, копией певицы в двадцать лет является ее старшая дочь. Безусловно, Оля изменилась, в ее взгляде читается уверенность, а поза, в которой она позировала, гораздо раскрепощенней, чем ее же, 20-летней скромницы.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

Еще одна потрясающая певица Тина Кароль. Ее талантом восхищаются, в нее влюбляются и боготворят. И вот совсем недавно фанаты вспомнили, с чего началась звездная карьера сладкоголосой певицы. В Сети появились снимки, на которых Тина участвовала в передаче "Караоке на Майдане". На тот момент будущая, еще никому не известная звезда представилась как студентка авиационного университета. И кто бы мог подумать, что перед ними стоит та Тина Кароль, которая сейчас собирает целые стадионы.

Тина Кароль на Майдане. Фото: TikTok-видео

Очаровала своим детским снимком и такая яркая звезда как Настя Каменских. Она на своем Instagram-аккаунте решила повторить свой детский снимок, сделанный в далеких девяностых. Наряд Каменских был практически точно подобран и соответствовал детскому фото. Красный беретик, руки упирающиеся в пухлые щечки и озорные глазки могут очаровать кого угодно. Впрочем, Насте Каменских и по сей день без труда удается очаровывать с первого взгляда, что она успешно и сделала со своими многочисленными поклонниками.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что популярная украинская ведущая, а также многодетная мама Катя Осадчая вновь появилась на обложке глянцевого журнала в нежном и трогательном образе.

Также Стена сообщала, что неотразимая красотка Настя Каменских сверкнула идеальными формами в эффектном наряде.

Еще Стена писала, что непредсказуемая и очаровательная ведущая Леся Никитюк очаровала армию поклонников длинными ногами в ослепительном наряде.