Елена Зеленская предстала в невероятно стильном и ярком образе на торжественном мероприятии

Первая леди нашей страны Елена Зеленская не устает восхищать украинских модниц своими стильными образами и безупречным вкусом. Буквально несколько часов назад на фан-аккаунте жены Президента Украины в Instagram появилась серия снимков, на котором Елена Владимировна предстала в невероятно элегантном и одновременно ярком образе.

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube-видео

Публикация была посвящена победителям и призерам Паралимпийских игр. Серия снимков была сделана на арене НСК "Олимпийский" в столице Украины. Всего несколько недель назад Владимир Зеленский провожал паралимпийцев на соревнования, которые проходили в Токио. И вот он уже со своей супругой торжественно встретил и поздравил победителей.

Елена Зеленская на столь масштабном мероприятии предстала в невероятно нарядном костюме терракотового цвета с оранжевым оттенком. Он идеально подчеркнул превосходную фигуру Первой леди и придал ее образу мягкой женственности и элегантности. Волосы Елена Владимировна распустила, придала им легких завитков и уложила на одну сторону. На талии жена Главы государства застегнула коричневый пояс, и в тон ему обула туфли-лодочки на шпильках. Елена Зеленская с теплой ослепительной улыбкой поздравляла чемпионов и с удовольствием с ними фотографировалась, чем создала еще более праздничную атмосферу.

Подписчики в своих комментариях тоже поддержали победителей эмоциональной похвалой и восторгами. Но не забыли они и о потрясающей Елене Зеленской, щедро осыпав ее различными комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что нежная и очаровательная актриса Ксения Мишина заинтриговала фанатов новым снимком, где позировала в фате.

Также Стена сообщала, что обворожительная ведущая канала "Украина" Лилия Ребрик восхитила преданных поклонников сногсшибательной фигурой в наряде с критическим вырезом.

Еще Стена писала, что две "холостячки" Ксения Мишина и Злата Огневич позировали на совместном фотоснимке.