Известный украинский исполнитель подарил бывшей супруге квартиру

За жизнью знаменитостей всегда следит огромное количество любопытных взглядов. Яркий и талантливый украинский исполнитель DZIDZIO находится под пристальным вниманием и поклонники с интересом следят за всеми событиями, что происходят в его звездной жизни. После развода со своей супругой певицей Slavia, многие фанаты не прощаются с надеждой, что пара вновь будет вместе.

DZIDZIO. Фото: скриншот YouTube-видео
DZIDZIO. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот на страничке "Звездный путь" в социальной сети Instagram появилось новое видео с DZIDZIO. Украинский исполнитель отметил, что решил подарить свою шикарную квартиру площадью 150 квадратов супруге. Также он признался, что из окна квартиры открывается шикарный вид на озеро и зеленую лужайку.

Многие фанаты от такого поступка взбодрились и начали рукоплескать в ладоши с надеждой, что вскоре пара вновь будет вместе и продолжат жить вместе. Однако DZIDZIO огорчил новостью, что о примирении не может быть и речи.

Он подарил квартиру бывшей супруге, потому что это сейчас в тренде и ничего плохого в этом не видит. Но вот на "мировую" исполнитель идти не намерен.

Стоит отметить, что экс-супруга DZIDZIO Ярослава стала чаще публиковать откровенные и пикантные фотоснимки, где позирует без одежды. На это DZIDZIO ответил, что у нее своя жизнь и она вправе решать самостоятельно, а у него всегда было свое мнение на поступки жены.

Фанаты вмиг отреагировали на новинку и стали поддерживать своего кумира. Некоторые отмечали, что DZIDZIO ведет себя достойно в разводе с Ярославой и заслуживает уважения.

Недавно Стена рассказывала, что нежная и очаровательная украинская певица Ирина Федишин сверкнула шикарной фигурой в соблазнительном кожаном топике.

Также Стена сообщала, что соблазнительная, сногсшибательная брюнетка Даша Астафьева сверкнула своим достоинством во всей красе, мужчин бросило в жар.

Еще Стена писала, что популярная и обворожительная украинская актриса Анна Кошмал очаровала фанатов трогательным и нежным фотоснимком в белом платье с глубоким декольте.