Лидия Таран показала, как проводит свой отдых

Популярная украинская телеведущая Лидия Таран является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте белокурая красавица делится со своими многочисленными подписчиками различными публикациями из своей жизни. Совсем недавно она порадовала фанатов яркими снимками со своего отдыха, который окружен роскошью и впечатляющей природной красотой.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию ведущей вошло несколько фото, которые восхитили и впечатлили подписчиков Лидии.

На первом кадре Таран запечатлела сама себя. Ее нежной красотой и женственностью можно любоваться бесконечно. На ее лице минимум макияжа, а на губах расплылась нежная и чарующая улыбка. Но восхищает не только селфи Лидии, но и задний план фото. За спиной звезды "1+1" раскинулись ярко-зеленые густые виноградники, которые поражают своим масштабом.

На втором снимке Лидии нет, но она предоставила своим подписчикам полюбоваться роскошным видом. За идеально ровными рядами яркой зелени винограда видно озеро, а вдоль его линии берега идут рядом стоящие яхты.

На следующих фото Таран показала частичку террасы своего номера в отеле. Стильный интерьер и шикарный вид с балкона поражает воображение. За маленькими аккуратными домами, которые виднеются внизу, раскинулись величественные горы, растворяющиеся в облачном горизонте. А более уютной и домашней сделал обстановку котик, который, свернувшись калачиком, сладко спит на белоснежном шезлонге.

Лидия в своей подписи к публикации предложила подписчикам по фотографиям узнать, в какой стране проходит ее отдых.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники начали активно писать свои версии, ведь тому, кто угадает, Таран пообещали привезти подарок. Также фанаты не забыли и про комплименты в адрес ведущей, назвав ее красавицей.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.