Жгучая красотка восхитила шикарным и соблазнительным снимком

Одна из самых ярких и эффектных украинских исполнительниц и моделей Даша Астафьева прекрасно знает как привлечь внимание к собственной персоне, повысить градус популярности и воспламенить бурную мужскую фантазию. Девушка помещает разнообразные фотоснимки, от которых невозможно оторвать взгляда, на своей страничке в Instagram-аккаунте.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Не заставив долго ждать своих фанатов, Даша разместился "горячий" фотоснимок в Сторисе. Знаменитость сводит с ума представителей противоположного пола шикарными женственными формами, которые лишь прикрывает рукой.

Взорам поклонников открывается вид на хрупкие плечи знаменитости, ее бархатную кожу, сочные "вишни", которые она слегка прикрыла рукой и ем самым дала волю бурной фантазии мужчин. От такого кадра у них и тахикардия разыграется.

Даша Астафьева для столь пикантной фотосессии сняла лиф и осталась позировать лишь в одной юбочке. На руках виднеются золотистые перчатке, для более соблазнительного лука.

Вместе с тем не ускользнули от пристальных взглядов фанатов и яркий макияж Астафьевой, густая челка и взгляд пылающий страстью. К сожалению поклонники не могут оставить лестные комментарии своему кумиру и поделиться наполняющими их эмоциями, ведь новинка была размещена в Сторисе.

Стоит отметить, что мужчины всегда с замиранием сердца ожидают новых постов от Даши, ведь красотка знает как пощекотать нервишки. Она размещает пикантные и соблазнительные снимки, от которых у мужчин учащается сердцебиение, а в головах вмиг вспыхивают самые откровенные и смелые желания.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что популярная украинская ведущая, а также многодетная мама Катя Осадчая вновь появилась на обложке глянцевого журнала в нежном и трогательном образе.

Также Стена сообщала, что неотразимая красотка Настя Каменских сверкнула идеальными формами в эффектном наряде.

Еще Стена писала, что непредсказуемая и очаровательная ведущая Леся Никитюк очаровала армию поклонников длинными ногами в ослепительном наряде.