Тина Кароль предстала на снимках в новом, невероятно пикантном образе

Известная украинская исполнительница Тина Кароль довела многочисленных фанатов до невероятного восторга. Кардинально сменив имидж, звезда открылась с совершенно новой стороны, моментально очаровав поклонников. Оценить образ непредсказуемой Тины можно на снимках, которые совсем недавно появились на ее официальном аккаунте в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Тина запечатлена на сцене во время концерта, который состоялся в Днепре 16 сентября. Певица предстала перед зрителями в новом образе и исполнила не только полюбившиеся хиты, но и новые песни из нашумевшего альбома "Красиво".

Во время концерта Кароль несколько раз меняла свои наряды. Один из них был особенно пикантен и необычен. Он состоял из брючного костюма темного цвета. На брюках разрезы практически до самого пояса продемонстрировали обнаженные точеные ножки и округлые бедра певицы. А полностью расстегнутый пиджак позволил полюбоваться ее сочными "дыньками", которые лишь немного прикрыл миниатюрный сверкающий бюстгальтер. Кроме того, что Тина танцевала и исполняла композицию практически обнаженная, так еще и без обуви, что, безусловно, сделало ее образ еще пикантней, а выступление еще горячей. Изменила Кароль не только стиль одежды, но и прическу. Крупным локонам в элегантной укладке она предпочла туго завязанный на затылке пучок.

Безусловно, поклонники не оставили без внимания такое кардинальное перевоплощение Тины, предпочитающей изысканные платья и женственные образы, и осыпали певицу огромным количеством "лайков" и комплиментов. Фанаты восхитились красотой очаровательной певицы и назвали ее "королевой".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что известный репер Потап, показал всем, как ему приходится выживать, когда его супруга Настя очень долго находится на гастролях.

Еще информационный портал Стена рассказывал, что певица Ирина Федишин буквально взбудоражила фанатов снимком в мокром купальнике.

А так же мы сообщали о том, что певица Ани Лорак восхитила поклонников фото, на котором позировала в наряде с бездонным декольте.