Лилия Ребрик похвасталась фигурой в шикарном наряде с критичным вырезом

Телеведущая и актриса Лилия Ребрик обожает общаться со своими фанатами в Instgaram. В очередном фотосете красотка своей очаровательной улыбкой и в бирюзовом кардигане очаровала фанатов.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube

Лилия Ребрик сделала несколько фото в джинсах и кардигане, спустив плечи до максимального уровня. Хрупкие плечи актрисы глубокий вырез декольте, взбудоражили фанатов. Актриса позирует сидя и стоя в белых пушистых домашних тапочках.

В посте Лилия рассказала, как "все успевает" и о своих наблюдениях, чем больше человек делает, тем больше времени у него появляется. Телеведущая "Доброго ранку, Україна" удивила предположением, граничащим с магией - Вселенная будто бы освобождает пространство для твоих задач.

Поэтому Лилия всегда с благодарностью воспринимает все, что случается на ее пути, и уверена, что Вселенная на ее стороне.

Фанаты были в восторге от увиденного. Им понравился образ Лилии, ее невероятная энергия, и конечно красота, об этом фанаты написали в колонке комментариев

"Какая яркая девушка", "Всегда есть к чему стремиться, главное, чтобы дома был вечно горящий костер, куда всегда хочется вернуться, все были живы и здоровы", "Прекрасная женщина", "Какая красавица!", "Лилечка, ты суперняшка!", "Вы крутая", "Какая счастливая женщина", - написали поклонники.

Комментарий к фото Лилии. Фото: скриншот Instgaram

Стоит скаазть, что Лилия часто делится со своими поклонниками прекрасными моментами своей личной жизни, а также показывает кадры с "творческой кухни". Девушка всегда дарит свою улыбку, ее редко можно увидеть без этой сияющей эмоции на лице.

На сайте Стена мы писали, что звезда канала "Украина" Лилия Ребрик похвасталась шикарными формами в ослепительном наряде.

Портал Стена информировал, что Оля Цибульская пожаловалась на хейт из-за развода DZIDZIO.

Напомним, что актриса и телеведущая Лилия Ребрик показала фото в тугом топике, мужчины не сводят глаз.