Настя Каменских похвасталась гладенькими ножками в ультракоротких шортах

Известная певица Настя Каменских, которая ежедневно дарит своим поклонникам много внимания, размещая для них интересный контент на своей Instagram-странице, похвасталась фигурой в коротеньких шортиках.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Для дополнения к образу, Настя Каменских надела огромный золотистый перстень на указательный палец и такие же золотистые кольца сережки.

На фото звезда в коротких темных шортах с вырезами почти до талии, белой футболке и пиджаке темно-коричневого цвета. Свои кудряшки Настя собрала рукой и лукаво усмехнулась. В комментарии к своему фото Настя рассказала, что собирается делать в такие "сладкие понедельники".

Звезда задумала именно в такой день начать воплощать свои новые планы и идеи в жизнь. При чем эти идеи Настя готова начинать с чистого листа, то есть они абсолютно свежие.

Красотка не могла не "запустить" сердца своих поклонников. Большое количество комментариев тут же появилось под фото красотки. Тут не только соглашались, что понедельник сладенький, а еще и подчеркивали, что у Насти очень аппетитная фигурка.

"Красотка, Пиджак шикарный", "Крутая", "Вся в деле", "Понедельник один из серьезных мотиваторов", - написали поклонники.

Комментарий к фото Каменских. Фото: скриншот Instagram

Недавно Настя Каменских поделилась радостью и неожиданной премией. В блоге Настя хвасталась, что получила награду от премии National bloggers awards, где ее хит Elerphant завоевал награду "TikTok Трек 2021 года". Настя сама не ожидала, что е песня так долго будет держаться в рейтингах, де еще и завоюет награду.

На сайте Стена мы писали, что Тина Кароль увлекла украинцев фото с деольте до пупка, на это можно смотреть вечно.

Портал Стена информировал, что Потап признался, как пережил развод с Ириной Горовой, было не просто.

Напомним, что красотка певица Настя Каменских показала свои самые райские места в тоненькой маечке.