Надя Дорофеева подразнила фанатов пикантными снимками и шаловливым язычком

Популярная украинская певица Надя Дорофеева продолжает баловать своих многочисленных поклонников. На днях она поделилась с ними на своем аккаунте в сети Instagram снимком, от которого представители сильного пола наверняка были под огромным впечатлением.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

Надя была запечатлена на фото в невероятно соблазнительном и пикантном образе. Она позировала на камеру, слегка изогнувшись и отставив свои "булочки" назад. Одета Дорофеева в джинсы и розовый лиф от купальника, который состоит практически из одних веревочек. Маленькие квадратики слегка прикрыли сочные "вишенки" Нади, которые словно так и норовят из них выпрыгнуть.

Пикантным снимок сделали не только прелести певицы, но и чупа-чупс, который Надя зажала зубами, а ее соблазнительные губы накрашены помадой такого же цвета, как и леденец. Глаза Дорофеева выделила с помощью стрелок и розовых теней.

На втором снимке певица держит конфету в руке, глаза хитро отвела в сторону, а губки кокетливо сложила "бантиком". Аппетитные "вишенки" Нади так и притягивают к себе взгляд, ведь они совсем мало прикрыты бельем.

Свою публикацию Дорофеева так и назвала: "Конфета".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники очаровательной певицы пришли в невероятный восторг от ее снимков, который выразили в огромном количестве "лайков" и комментариях. Фанаты написали, какая Надя горячая, шикарная и восхитительная. Также подписчики спросили, ну сколько же Надя будет дразнить их этим купальником?

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно информационный портал Стена сообщала, что яркая и непредсказуемая украинская ведущая Леся Никитюк в очередной раз восхитила фанатов шикарной фигурой в эффектном наряде.

Также Стена рассказывала, что красотка Настя Каменских впечатлила поклонников шикарными формами в неотразимом коротеньком платье.

Еще Стена писала, что неотразимая исполнительница Надя Мейхер очаровала фолловеров шикарной фигурой в соблазнительном наряде и засветила тату в интересном месте.