Наташа Горовая похвасталась фанатам, какое важное событие у нее произошло

Наташа Горовая – 23-летняя дочь известного рэп-исполнителя Потапа и продюсера Ирины Горовой. Девушка является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписано уже более 30 тысяч человек. Наташа делится с ними всем тем, что происходит у нее в жизни. И вот, совсем недавно Горовая-младшая поделилась с фанатами радостью от события, которое произошло у нее впервые в жизни.

Наталья Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталья Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Наташа является сотрудницей глобальной технологической компанией по цифровым преобразованиям, которая базируется в городе Киев. И на днях девушка впервые в жизни выступила перед публикой. Перед выступлением она проделала большую работу – сама написала сценарий для своего ивента, причем на английском языке, переборола свой страх и вышла на сцену.

Кадрами с мероприятиями Наташа поделилась на своем Instagram-аккаунте. На одном из фото она запечатлена с Родионом Азнауровым, психологом-ITишником, с которым она и провела мероприятие All Hands. Оно было посвящено достижениям за предыдущие полгода, а также какие цели поставлены на будущее. Молодые люди позируют в специальных костюмах и с руками в определенных положениях, символизирующих их компанию. Наташа просто светится от счастья, ее улыбка словно озаряет все вокруг. Ее лицо украшено веснушками в виде блесток, а на волосах заплетены две тонкие косички.

В подписи к публикации Горовая в подробностях поделилась теми эмоциями, которые она испытала во время и после мероприятия.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики, посмотрев в публикации выступление Наташи, искренне порадовались за нее, осыпали комплиментами и пожелали ей успехов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что красотка Настя Каменских в очередной раз взбудоражила умы откровенным и пикантным снимком.

Также Стена сообщала, что певица Анна Седокова восхитила фанатов шикарной фигурой в эффектном наряде.

Еще Стена писала, что танцовщица и актриса Снежана Бабкина растрогала преданных поклонников пикантным фотоснимком с мужем.