Солистка известной группы поделилась трогательным фотоснимком

Яркая и неотразимая украинская знаменитость солистка группы Go_A, композитор и просто красавица Катя Павленко, продолжает радовать многочисленную армию своих поклонников множеством новых и фантастических фотоснимков, которые певица размещает в своем Instagram-аккаунте.

Катя Павленко. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Павленко. Фото: скриншот YouTube-видео

После того как легендарная группа взяла участие в Евровидение с песней "Шум" и заняла там почетное пятое место, интерес к Кате Павленко возрос и на ее страничку стало подписываться все больше фанатов.

Катя активно публикует новые фото, которые вмиг набирают массу комментариев и огромное количество лайков. И вот очередная новинка восхитила преданных поклонников знаменитости.

Катя позирует перед огромным собором, далеко за пределами Украины. Солнцезащитные очки скрывают выразительные глаза Кати, а на лице застыла серьезная мимика. Сам же снимок знаменитость подписала, что настало время для молитвы.

Фанаты вмиг оживились глядя на новый пост своего кумира и принялись не только щедро осыпать Катю влюбленными сердечками, но и радовать многочисленным количеством комментариев. Атмосферный фотоснимок вызвал множество эмоций, которыми фанаты пытались поделиться с единомышленниками.

Стоит напомнить, что не так уж давно Катя Павленко восхитила фанатов соблазнительным снимком и показала как отдыхает. Знаменитость позировала в откровенном черном купальнике, который подчеркнул ее шикарные и аппетитные формы, а также продемонстрировала миниатюрную фигуру, разместившись в бассейне.

Недавно Стена рассказывала, что соблазнительная и очаровательная украинская исполнительница Даша Астафьева в очередной раз пощекотала нервы представителям сильного пола, появившись в прозрачном наряде.

Также Стена писала, что кумир молодежи, зажигательная Надя Дорофеева поделилась пикантным фотоснимком, где сверкнула шикарными формами в откровенном наряде.

Еще Стена сообщала, что нежная и милая украинская певица Ирина Федишин в очередной раз раззадорила снимком в крохотном и соблазнительном купальнике.