Артистка очаровала поклонников зажигательным танцем на камеру

Известная украинская певица, которая своей стройной фигуркой и аппетитными формами сводит с ума многих мужчин, Настя Каменских активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и публикует каждый раз множество новых и очень любопытных, как фото, так и видео. Вот и сейчас красотка взбудоражила поклонников очередным таким роликом, от которого тем, было сложно отвести взгляд.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Настя прекрасная девушка, очаровательная внешность которой не дает покоя многим мужчинам. А ее песни обожают слушать огромное количество молодых людей.

Так вот, совсем недавно, буквально пару дней назад, артистка восхитила поклонников очередным своим видеороликом, на котором игриво и зажигательно танцевала, не стесняясь трусив, при этом, своими женскими прелестями на камеру. Конечно не посмотреть такие "горячие" танцы Насти, фанаты просто не могли.

На видео видно, как красотка стоит перед камерой и начинает ритмично двигаться под музыку, крутив не только своим упругим "орехом", а и трусив пышными женскими прелестями. На ней были надеты коротенькие белые шортики, которые только подчеркнули красоту ее стройных длинных ножек, а также полосатая рубашка. Кстати, расстегнув пуговицы, Настя еще и засветила свои "буйки", от которых представителям сильного пола уж точно было сложно отвести взгляд.

Что касается ее прически, то в этот раз артистка собрала волосы в пучок и заплела их повыше, сделав, таким образом, акцент на шею. А вот макияж знаменитости был очень эффектный, такой, что просто идеально придал выразительности глазам и подчеркнув при этом ее красоту.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанатам, безусловно, такой видеоролик от певицы очень сильно понравился и те оставили под ним не только очень много приятных комментариев, а и отметок "лайк".

Также на портал писал о том, что певица Настя Каменских впечатлила своих фанатов новым образом, перекрасив волосы в лавандовый цвет.

Еще наш портал рассказывал о том, что певица Ани Лорак восхитила фанатов стильным нарядом и роскошными формами.

Кроме того, мы еще сообщали, что певица Светлана Лобода буквально очаровла фанатов своим сценическим образом.