Известная певица София Ротару восхитила поклонников кадром без макияжа

Известная артистка в свои 74 года продолжает восхищать своих фанатов своей внешностью. При этом певица легко позирует перед камерой без макияжа. В этот раз на своей странице в социальной сети Ротару показала новый снимок, на котором она позировала со своим сыном.

София Ротару. Фото: YouTube, скрин
София Ротару. Фото: YouTube, скрин

В кадре видно, что позируют мама и сын на солнечном поле. В руках у артистки можно заметить большой подсолнух. Анатолий обнимает маму и улыбается на камеру. Стоит отметить, что София Михайловна здесь позирует без макияжа. Заметно, насколько молодо и свежо артистка выглядит в 74 года. Свои волосы она прикрыла стильным платком, а также скрыла глаза под модными солнцезащитными очками.

К слову, многие подозревают певицу в пластических операциях из-за того, как она выглядит в 74 года. При этом сама артистка в своих интервью однажды говорила, что секрет ее красоты также в генах – от мамы и папы, подчеркивала звезда, ей досталось все лучшее. Кроме того, артистка не забывает и о здоровом образе жизни. Также в этом ей помогает сауна. Ротару признавалась, что ей нравится и рыбалка. То есть, звезда много времени проводит на свежем воздухе.

Стоит отметить, что не так давно поклонники могли насладиться живым выступлением Софии Ротару. Артистка выступила на концерте ко Дню Независимости Украины 24 августа. Певица исполнила свои хиты "Червона рута", а также "Одна калина". Именно этими композициями был открыт праздничный концерт. По реакции зала можно понять, что Ротару встретили очень тепло.

София Ротару с сыном Анатолием. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Ольга Сумская восхитила поклонников стройной фигурой в женственном платье.

Также сообщалось, что известная певица Настя Каменских показала поклонникам шикарную фигуру в коротких шортиках, артистка продемонстрировала, как проходит ее утренняя тренировка.

Кроме того, в сети появилось новое фото 72-летней певицы Аллы Пугачевой, многие поклонники с трудом узнают на снимке известную артистку.